Муж больной раком Анастасии Заворотнюк перестал выступать в шоу

Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев

Всем известно, что уже на протяжении нескольких лет Анастасия Заворотнюк страдает онкологией, связанной с опухолью головного мозга. Все эти годы ее муж Петр Чернышов, которому уже 51 год, взял на себя финансовые расходы на дорогостоящее лечение и содержание их семьи.

Известный фигурист все эти годы выступал в главных ролях ледовых шоу Татьяны Навки. Это давало ему возможность получать большие деньги, которые по всей видимости уходили на содержание семьи с тремя детьми, пожилой родственницей и, конечно, лечение Анастасии.

Но зрители, которые пришли на гастрольные выступления шоу Татьяны Навки в Сочи «Аленький цветочек» и «Лебединое озеро» не увидели Петра Чернышова, который исполнял главные роли. Не было его фамилии и в программке — это насторожило поклонников фигуриста и журналистов, пишущих на эту тему. Более того, как оказалось о фигуристе нет вестей уже на протяжении полугода. И это еще сильнее накалило страсти о ситуации вокруг Анастасии Заворотнюк.

Этот ход событий наталкивает на мысль, что обстоятельства заставили фигуриста отказался от гастролей из-за с резкого ухудшения состояния больной раком жены.

Звезда «Моя прекрасная няня» за три года болезни перенесла несколько операций, а также несколько тяжелых курсов химиотерапии. Писали, что в последнее время она принимает курс лечения экспериментальным препаратом с положительным для ее состояния эффектом. Но стали ходит разговоры, что эти препараты исчерпали положительную динамику и теперь состояние Заворотнюк стало критическим.

Последний раз Петра видели на публике зимой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий