Муж Анастасии Стоцкой не стал терпеть молодого любовника жены — супруги официально развелись

Анастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая и Сергей Абгарян официально развелись. Певица и ее муж прожили вместе 10 лет и родили двоих детей. Три года, а по некоторым данным четыре года назад они объявили о своем расставании, но не подавали на развод. Многие фанаты надеялись на их примирение, но это не случилось.

Между тем, после того как звезда в мюзикле «Шахматы», перевернула страницу отношений с бывшим мужем, хотя формально была с ним в браке бросилась в объятия новых романтических отношений. Рыцарем сердца ярко-рыжей красавицы стал молодой артист из ее группы Александр Казьмин. Этого уже не смог стерпеть Сергей Абгарян.

В феврале этого года Сергей решился на окончательный шаг и обратился в суд с заявлением о расторжении брака. Анастасия не возражала против его решения. Они не спорили о разделе имущества и договорились мирно воспитывать детей. 3 марта суд удовлетворил их заявление и объявил их свободными людьми.

Теперь Анастасия Стоцкая может начать новую жизнь без Сергея Абгаряна. Певица всегда скрывала свою личную жизнь от публики, поэтому неизвестно, есть ли у нее кто-то другой. Однако многие люди считают, что сын Анастасии Стоцкой очень похож на Филиппа Киркорова и поэтому приписывают ей роман с поп-королем, который она скрыла в браке с Абгаряном. Певица никогда не комментировала эти слухи и поддерживает дружеские отношения с Киркоровым.

Муж Анастасии Стоцкой не стал терпеть молодого любовника жены — супруги официально развелись

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий