Мурашки по телу: Орбакайте в свой день рождения сделала признание

Кристина Орбакайте

Сегодня Кристине Орбакайте исполнилось 52 года. В этот особенный день именинница, которая обычно не балует своими постами в социальных сетях, нарушила свою традицию и вышла на связь с поклонниками. Певица вновь пережила сильные эмоции, как и год назад, когда она представила на суд зрителей свою новую концертную программу. Кристина Орбакайте, вспоминая это важное событие в своей творческой карьере, призналась, что у нее до сих пор мурашки по телу от одной мысли об этом шоу.

«Ровно год назад, я представила новую концертную программу. В этот вечер я ощущала себя абсолютно счастливой! Каждая песня — яркое полотно воспоминаний: сотни городов, тысячи концертов, миллионы ваших счастливых лиц. Это был наш с вами день — важный и особенный! Мурашки по телу от одной только мысли… А сегодня в свой День Рождения от всего сердца — дарю видеоверсию концерта вам, мои зрители. Смотрите на моём официальном YouTube-канале ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ. С нежностью, Кристина», — обратилась к своим почитателям артистка.

В этот знаменательный день родственницу в ее паблике поздравил с праздником Максим Галкин. Муж Аллы Пугачевой был лаконичным. «С днем рождения!» — написал он.

Таким же образом отметилась и Юлия Проскурякова, жена Игоря Николаева, Алика Смехова написала «Кристина! Ты прекрасна! С днем рождения!».

Поклонники артистки эмоционально встретили этот пости и поздравили с днем рождения, пожелали творческих успехов и дальше.

«Как хорошо, что я была на этом концерте! Дай Бог, еще споем в России. С днем рождения, Кристина! Сил, оптимизма, всех благ вам! А моя дочка, маленькая Кристи, до сих пор вспоминает, как год назад вы ее пупсиком назвали у служебки. Я верю, что всё еще будет!», «Потрясающий концерт! Прекрасная съемка!», «Концерт был супер! Я была в тот день тогда там. И вышла после него в восторге!», «Кристина огромная молодец, труд колоссальный! Очень всё красиво получилось, спасибо!», «Суперский концерт. Ничего лучше на сегодняшний день я не видела. Это правда. Браво. Классно. Супер. Всё — от вокала до походки. Спасибо за приятный сюрприз!» — поблагодарили звезду эстрады.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий