Моргенштерн бежал из России

Моргенштерн

Моргенштерн сбежал из России в ОАЭ после обвинений в торговле наркотиками. Смогут ли его правоохранительные органы вернуть его обратно в Россию?

В начале все онлайн-издания писали, что Алишер после публичных обвинений со стороны председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина в том, что он продает запрещенные вещества через соцсети, выехал в Минск.

Писали, что утром 24 ноября рэпера видели, когда он со своими охранниками садился на поезд, следовавший из Москвы в Минск. Появилось даже видео, на котором Моргенштерн в вагоне обсуждает какой-то вопрос с охранниками. Поздно вечером того же дня Моргенштерна уже заметили в аэропорту Минска в сопровождении звездного адвоката Сергея Жорина.

Теперь независимые источники подтвердили, что популярный российский рэпер Алишер Моргенштерн улетел в Объединенные Арабские Эмираты. Он остановился в одном из отеле Дубай вместе с женой и охраной.

Его личный адвокат Сергей Жорин изданию Лента.РУ, сообщил «В последнее время наблюдается повышенное внимание правоохранителей, контролирующих органов к деятельности Алишера. На мой взгляд, несправедливое. Но не уверен, что это связано с данным случаем переноса концертов. Не связываю это напрямую, просто потому что не знаю.

А концертный директор рэпера Моргенштерна заявил, что в ближайшее время у уехавшего в ОАЭ артиста не будет выступлений в России, а запланированное вчерашнее шоу в московском клубе Gipsy перенесено как минимум на весну.

Более того, на личной странице Инстаграм Алишер в посте, но правда датированном 2 ноября, бросил слова, которые можно назвать пророческими «вернусь через 10 лет».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий