Молодой Байден похож как брат-близнец на Максима Галкина

Максим Галкин похож на молодого Джо Байдена

Внимательные пользователи соцсетей обнаружили интересный факт. В поле зрения людей попали снимки в молодом возрасте российского шоумена Максима Галкина и 47-го президента США Джо Байдена. Когда фотографии двух звезд — артиста и политика поставили рядом, то эффект схожести усилился:

Галкин и Байден

Никаких конспирологических теорий разводить не будем, просто интересный факт из жизни людей, как, например, вопрос «А почему молодой Байден похож как брат-близнец на Максима Галкина? Американский след?!», которым задаются админы некоторых каналов.

Максим Галкин в марте уехал с Аллой Пугачевой и двойняшками восьмилетними Лизой и Гарри в Израиль. Тут он обосновался в шикарной двухэтажной вилле старшего брата Дмитрия, который является успешным бизнесменом, ведшим свои дела как в Израиле, так и в России.

Несмотря на отчаянные попытки в СМИ предречь нищету и забвение в отрыве от России пародист с блеском проводит напряженный гастрольный тур по городам, практически ежедневно давая концерт. Кроме Израиля у артиста намечена обширная гастрольная международная программа в Юрмале, Польше, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий