Молодая жена Никиты Преснякова сняла трендовое видео под песню Кати Лель «Мой мармеладный»

Никита Пресняков и Алена Краснова

Уехавшая в Лос-Анджелес вслед за мужем, который в сентябре 2022 года бежал из России от мобилизации, Алена Краснова вот уже год прожигает жизнь в США. Вчера она с одной из своих подруг российских релокантов, которых в городе Голливуда очень много записала трендовый видеоролик под трек «Мой мармеладный» российской Кати Лель. Известно, что этот трек стал хитом во всем мире.

Видео появилось на личной странице невестки Кристины Орбакайте в социальной сети Инстаграм. Алена с подругой исполнили несколько фигур в такт мелодии джага-джага, а потом, видимо, вспомнив, что многие исполнители этого вирусного тренда одевают меховую шапку зашли в магазин и примерили головные уборы. Но похоже, покупать меховые изделия подружки не решились, так как это может сильно ударить по карману.

Правда популярность этого тренда ушла на убыль и об этом Алена Краснова честно написала в своем ролике «В последний вагон».

Песня Кати Лель «Мой мармеладный» входила в альбом «Джага-джага», который был выпущен в 2004 году, каким-то образом «завирусился» пару недель назад и даже попал в первую тройку мирового чарта «50 вирусных трендов» в музыкальном стриминговом сервисе Spotify.

Катя Лель, которая недавно объявила, что еще летом официально расторгла брак с Игорем Кузнецовым после 15 лет совместной жизни, из-за популярности своего трека получила музыкальную премию «Звезды хайпа», посвященную молодежной культуре. Ее вручают самым ярким звездам современности, покорившим и интернет, и теле- и радиоэфир.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий