Молодая эгоистка: Брухунова умчалась в круиз, бросив Петросяна и сына

Татьяна Брухунова

В последнее время здоровье Евгения Петросяна серьезно пошатнулось. Поклонники не перестают это обсуждать, поскольку всерьез напуганы, чего нельзя сказать о молодой жене юмориста. Она, похоже, совсем не тревожится за супруга.

Татьяна Брухунова ведет довольно активную жизнь: часто ходит в театры и на выставки, а также не забывает про косметологов. Но накануне она объявила, что отправляется на отдых в гордом одиночестве.

Супруга юмориста поделилась новым фото, на котором запечатлена с чемоданом в руках и улыбкой на лице. Все бы ничего, вот только поклонники искренне не понимают, как Татьяна может бросить еще не оправившегося после болезни мужа и малолетнего сына.

«Как уезжаете?», «Некрасиво поступаете», «Почему без сына и мужа?», «Зачем вы так делаете?» — не удержались пользователи сети.

Такое поведение возмутило гостей ее блога и подписчиков, некоторые из которых буквально обвинили брюнетку в лицемерии.

«Намедни Вы в сториз озвучили, как загружены на работе. Ни выходных, ни минутки отдыха. И вот — круиз. Зачем вы так делаете… Это выглядит глупо», – обратилась к супруге Евгения Петросяна одна из подписчиц.

Без ответа такое замечание Татьяна Брухунова не оставила и нахамила гостью ленты, так и остальным подписчикам из-за злополучного фото.

«Вы хотите, чтобы я оправдывалась перед Вами?! Этого не будет. А вот если бы Вы были чуть более внимательны, то увидели и услышали, что я вчера речь об июне. Поэтому Ваш комментарий Вы глядит, как минимум, не уместно», – заявила молодая жена Евгения Петросяна.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий