Молимся: Солист группы На-На не отходит от дочери в реанимации

Владимир Политов

Дочь слоиста «На-На» Владимира Политова Алена находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

22-летняя девушка в настоящий момент подключена к аппарату ИВЛ. СМИ сообщают, что 22-летняя дочь солиста группы «На-На» Владимира Политова Алена находится в реанимации одной из столичных клиник. Врачи оценивают состояние девушки, как тяжелое.

Дочь 52-летнего Владимира Политова не дышит самостоятельно, она подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Предварительно, диагностировано сильное отравление.

Уточняется, что дочь Владимира Политова Алена была госпитализирована из московской квартиры, находящейся в доме по улице Пятницкой.

Владимир Политов в беседе с журналистами музыкант не смог не подтвердить, ни опровергнуть новость о том, что его наследница находится в реанимации.

С матерью девушки Владимир Политов разведен. Дочь с мамой жили некоторое время жили в Германии, но потом вернулись в Россию. Остается только молится за состояние здоровья молодой девушки.

Стало известно, что произошло с дочерью солиста группы «На-На» Владимира Политова. 18 декабря днем 22-летнюю Алену срочно госпитализировали из ее квартиры на Пятницкой улице в Москве.

Пока о деталях госпитализации известно мало. Но врачи действовали экстренно: наследница артиста была в тяжелом состоянии. Предположительно — она отравилась, и чтобы минимизировать воздействие на организм, врачи сразу подключили ее к аппарату ИВЛ и ввели в состояние комы.

Стала известна причина госпитализации дочери артиста «На-На» Политова. Предварительный диагноз подтвердился, девушка напилась антидепрессантов. Препараты она принимает с конца лета по назначению врачей, сейчас ситуация обострилась. На выходных она бесконтрольно приняла 20 таблеток. К счастью успела перезвонить мужу и потом потеряла сознание. Муж вызвал скорую.

Самого Владимира Политова неприятное известие застигли в пути. Сегодня артист сможет приехать в больницу, чтобы узнать детали.

Алена — единственная дочь артиста. Она родилась в первом браке с Ольгой Политовой. Они поженились в 1999 году, а в 2006 родилась наследница. Через 10 лет был развод. Почти сразу после развода Ольга с дочкой перебралась в Германию. А в 2016 году Алена вернулась в Москву, чтобы продолжить здесь обучение. Специально для наследницы артист купил квартиру на Пятницкой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена

    Если ей 22, то она родилась в 2000 г., а не в 2006. Тем более, у нее есть муж, что в 16 лет скорее исключение.