Младший сын Шепелева вылитый Платон от Фриске

Екатерина Тулупова и Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев после того как оправился от смерти Жанны Фриске нашел в себе силы перевернуть страницу и начать снова жить семейной жизнью с сыном Платоном от певицы.

Второе семейное счастье ему подарила Екатерина Тулупова, которая также была одинока с дочкой Ладой. Кстати Платон с Ладой одногодки и, возможно, поэтому новоиспеченная семья быстро нашла гармонию как между взрослыми, так и между детьми.

Вскоре у Шепелева и Тихоновой родился еще один наследник — Тихон. И теперь это дружная многодетная счастливая семья.

Недавно фото годовалого малыша Тихона поразило публику сходством со своим сводным братом Платоном, которого родила Жанна Фриске. Вот и на очередном снимке общественность это отметила.

Дмитрий Шепелев редко делится кадрами с наследником, где хорошо видно его лицо. Его избранница Екатерина Тулупова также не балует фолловером подобными фотографиями. Поэтому когда супруга ведущего показала улыбающегося Тихона, который вовсю веселится в бассейне с шариками, публика обрадовалась.

Тихон младший сын Шепелева Тулуповой

«Выход это смотреть детям в глаза», — подписала кадр блондинка.

Платон сын Шепелева и Фриске

Поклонники 39-летнего Шепелева внимательно присмотрелись и будто увидели в мальчике его старшего брата Платона. Впрочем, люди часто говорят об их схожести, однако их до сих пор умиляет этот факт. Некоторые отмечают, что от мамы у него лишь светлые волосы.

Вот только семейные перипетии все еще имеют место быть между Дмитрием и семьей Жанны. Звезда до сих пор не дает им видеться с подросшим сыном покойной артистки, что сильно ранит Владимира, его супругу Ольгу и дочь Наталью, которая недавно стала мамой.

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий