Младшему сыну лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича в марте исполнится три года, но он уже стал настоящей звездой социальных сетей. Эйтан, рожденный в браке музыканта с фотохудожницей и путешественницей Эйнат Кляйн, растет любознательным и активным ребенком. Родители с ранних лет прививают ему любовь к путешествиям: мальчик уже успел побывать в разных странах и испытать множество новых впечатлений.
Недавно семья отдыхала во французских Альпах, где каждый нашел себе занятие по душе: кто катался на лыжах, кто на сноуборде, а кто и на санках. Вернувшись в Израиль, они не стали сбавлять темп. Эйнат заметила, что сын с восторгом реагирует на лошадей, и решила организовать для него первую верховую прогулку.
«Эйтан уже давно прилипает к каждой лошади, которую встречает, — поделилась она в соцсетях. — Мы планировали посадить его на пони, но в последний момент пони «превратился» в большого красавца. Пришлось ехать вместе с ним. Думала, что он испугается высоты, но нет — слезать не хотел и теперь требует повторения».
Очевидно, что новый опыт пришелся мальчику по душе, и теперь мама задумалась о дальнейшем развитии его увлечения: «У кого есть опыт? В конную школу его пока не возьмут, катать самим и кормить морковкой?»
Похоже, что маленький Эйтан не только унаследовал родительскую любовь к приключениям, но и готов к новым смелым открытиям.