Михаил Ширвиндт честно о передачах Манучарова «Бесславные ублюдки. О чем был этот фильм, вы помните?»

Михаил Ширвиндт

Михаил Ширвиндт сегодня вышел на связь со своими подписчиками и поделился своими мыслями по поводу происходящего на экранах многочисленных ток-шоу, на которых обсуждаются по их мнению актуальные темы. Особенно сына Александра Ширвиндта зацепили шоу с ведущим Вячеславом Манучаровым.

В видео он порассуждал на эту тему и попытался вовлечь в диалог своих подписчиков. Сам же телеведущий свой пост озаглавил так.

«Бесславные ублюдки. О чем был этот фильм, вы помните? По мне, так это и не кино вовсе, а та реальность, в которой мы сейчас живем», — более чем конкретно высказался артист.

Сын Александра Ширвиндта назвал своими именами, но по мнению российских СМИ «облил помоями» Вячеслава Манучарова и дал точное определение состояни, но по мнению российских СМИ «обозвал» Валентину Талызина полоумной старушкой.

Люди в ленте комментариев выразили всю реакцию на мнение Михаила Ширвиндта.

— «Старость не оправдывает зло и отношение к данной ситуации в стране. Эти артистки показали свою настоящую человеческую сущность, очень разочаровалась во многих знаменитостях. Сейчас остро ощущаешь нехватку совести в людях.»

— «Как все точно сказано, — правильно расставлены акценты! Браво, Михаил Александрович, — хоть Вы всем показали гнусную сущность этих интервью. Понятно, что это все не бесплатно делается, а кому-то нужно и напомнить о себе. Жаль, что эти любимые нами люди участвуют в этом. Возраст? Может простим им это желание озвучить низкие истины, как мы прощаем очень пожилым людям или неразумным детям? А Вами я восхищаюсь, Вашей смелостью и гражданской позицией. Надеюсь, что это безумие скоро закончится и многие придут в чувство.»

— «А Талызина даже меня оскорбила. У меня папа мордвин, а мама (возможно имеет еврейские корни). У меня может вообще русских корней не так чтоб много… Я кто??? Тогда. По версии Талызиной и поддакивающего ей Манучарова?»

— «Что интересно, любители русского мира Европу называют гейевропой. А сами голуби — манучаров, басков, киркоров, соседов яросно защищают власть.»

— «Я Вас очень приочень уважаю! Но, будучи чистокровной еврейкой, не нахожу оправданий антисимитке Талызиной, несмотря на её преклонный возраст. Манучаров всегда был, есть и будет то, ЧЕМ он есть. Но всем кто несёт то, что несёт Талызина и иже с ней, нет оправданий. Войну оправдать невозможно!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий