«Миссис Крым-2022» Ольга Валеева спела украинскую песню «Червона калина»

"Миссис Крым-2022" Ольга Валеева

«Миссис Крым-2022» Ольга Валеева, которая стала известна своей в выразительной внешностью (смеемся) снова проявила себя. На этот раз на отличилась как певица. На своей странице социальной сети она опубликовала видео, в котором она вместе с подругой на балконе спели украинскую «Червона калина».

Видео разнеслось по социальным сетям и наша героиня получила огромную популярность. Что именно о ней думают пользователи русскоязычной части Сети нетрудно догадаться. Вместе с тем, в других частях Сети подруги получили поддержку.

Напомним, что Ольга Валеева стала победительницей конкурса красоты «Миссис Крым-2022». Особенностью ее внешности является то, что она многократно прибегала к услугам пластических хирургов. Именно этот факт вызвал бурю возмущения у народа. Ненатуральная внешность и конкурс красоты по логике несовместимые понятия. Недаром за рубежом в настоящее время к конкурсам красоты не допускают девушек прибегавшим к пластике ибо тогда конкурсы превращаются в состязания специалистов пластической хирургии.

Ну а сегодня у нее новый всплеск популярности.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий