Миша Коллинз, звезда «Сверхъестественное» приехал в Киев в поддержку украинских детей

Миша Коллинз и актеры сериала "Сверхъестественное"

31 мая в Киеве состоялась конференция к международному дню защиты детей и одним из приглашенных гостей на этой конференции стал знаменитый американский актер. Миша Коллинз — звезда сериала «Сверхъестественное». Ангел, который боролся с нечистью, приехал в Киев защищать детей Украины.

Американский актер и режиссер прибыл в Киев поездом накануне. На перроне железнодорожного вокзала в Киеве звезду сериала «Сверхъестественное» встречал знаменитый футболист и тренер украинской сборной Андрей Шевченко.

Миша Коллинз в Киеве

Звезда Голливуда как только вышел на перрон первое что сделал произнес «Украина, мы едем к вам» на украинском языке.

Как пишут СМИ у Коллинза есть украинские корни, а именно в Киевской области. В колледже Миша Коллинз выбрал для углубленного изучения украинскую историю и политику. До февральской войны знаменитость посещал Украину.

Перед приездом Миша Коллинз в своем аккаунте Инстаграм поддержал украинцев. Актер поздравил Киев с Днем города, опубликовав видео о столице Украины и написав.

» Як тебе не любити?
З днем народження, Києве — найсміливіше місто у світі!
За свою понад 1500-літню історію Київ бачив багато воїн, потрясінь та випробувань. І всі пройшов з гідністю. Його ворогів давно немає, а прекрасне місто на берегах могутнього Дніпра продовжує стояти. Буде стояти. Ще багато тисячоліть.», — признался в своих чувствах Миша Коллинз.

Также вместе с другими актерами из сериала «Сверхъестественное» знаменитость разворачивал украинский флаг в знак поддержки Украины. Украинцы оценили поступок Миши Коллинза, тем временем у россиян это вызвало настоящую истерику. На его странице Инстаграм в комментариях под постом с украинским флагом они стали жаловаться.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий