Милявская выронила грудь работая пилой

Лолита Милявская показала целлюлит

Отработав свои гастрольные и праздничные выступления, особенно удачно было ее выступление на фестивале «Таврида.Арт»,  Лолита Милявская взяла отпуск и улетела в Болгарию, где у нее есть свой дои и участок. Кстати, туда она смогла переправить мать и дочь из Киева. Теперь она вновь воссоединилась с ними.

Однако отпуска отпуском, но из публичной жизни звезда исчезать не хочет и делиться с фанатами новостями из дачной жизни.

Во время семейных каникул артистка каждый день выкладывает видеоотчет о своем 10-тидневном пребывании в Болгарии. Она успевает и отдыхать с дочкой и мамой, и наводить порядок на участке вокруг своего дома, жарить шашлыки. Вчера она показала как собирала урожай винограда, а сегодня взялась за стрижку кустов. При этом звезда демонстрирует неукротимое желание быть в кадре в купальниках, которые кажется на пару размеров меньше ее габаритов.

«Моё любимое «оружие», помимо слова, кусторез! Кто к нам на участок придёт, тот от кустореза и погибнет. Это я исключительно про сорняки», — пыталась в юморной форме пошутить певиц.

На ее странице телеграм-канала появилось провокационное видео, которое показывает, что желание одевать купальник на номера меньше может привести к срамоте. Грудь артистки, которая в последнее время раздобрела, все время пыталась сбежать из тесного купальника и лишь в последний момент знаменитость поймала рукой выскочивший из купальника бюст. То ли Милявская специально заигрывает с публикой, то ли действительно не подумала, что в таком виде заниматься садоводством не слишком удобно, либо донашивает вещи, которые когда-то были ей впору.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Татьяна

    Замечательная фигура и отличная грудь.! Завидуйте! Лолита, очень люблю ваше творчество. Браво!