Милявская пожаловалась на излишний жир на боках (видео)

Лолита Милявская

Честно говоря, тот ролик, с которым сегодня утром вышла на связь со своими подписчиками телеграм-канала Лолита, трудно однозначно воспринимать как жалобы 59-летней Милявской на свою фигуру. Можно наоборот сказать, что певица хвастается, как классно она выглядить.

Лолита, стоя в ванной комнате в неглиже, снимает себя в зеркале и кажется, что внутри себя очень даже и довольна своей фигурой, ведь ей в ноябре этого года стукнет 60 лет.

«В туре редко себя разглядываешь. С утра, перед переездом в 250 км, глаза «без фильтра». До встречи уже при параде, дорогие зрители», — исполнительница хита «На Титанике» сопроводила кадры такими словами.

Да и с точки зрения медицины та фигур, которую явила певица в зеркале, для ее возраста находится как раз в золотой середине. И уж точно уподобляться звезде Филиппу Киркорову, который уже непонятно какой раз ложится на стол мастера своего дела хирурга Тимура Хайдарова, не стоит.

Поклонники знаменитости сошлись во мнении, что их кумир выглядит превосходно и желают ей лишь здоровья.

«Хорошо выглядите очень. Очень круто, когда человек может без всего показать себя такой, какая она есть, без страха и прочих «плохих» привычек», «Доброго утра. Потрясающе выглядите», «Все равно — Богиня! И бока — шикарные и талия, а грудь!», «Лола! Кокэтка, «Несовершенство фигуры». Фигура как у несовершенной тридцатилетней. Маленькие бочкА — норм. Отсутствие живота и красивая кожа. Это не тело 60-летней дивы», — выдали комплименты ее фанаты.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий