Милявская пожаловалась на украинцев, поцарапавших ей машину в Болгарии

Лолита Милявская

Певица Лолита Милявская проводила свои новогодние каникулы в теплых краях. Для начала она погрела свои телеса в Турции, присылая оттуда хвастливые видео, мол какая я стройная и красивая. Но потом она переехала в Болгарию. Там у звезды есть недвижимость. Несколько лет назад знаменитость крупно вложилась и построила шикарный дом с большим участком в окрестностях древнего болгарского местечка Несебър близ знаменитого курорта Солнечный берег.

Визит в Болгарию был связан с тем, что у ее мамы был 80-летний юбилей и, естественно, она не могла не приехать не поздравить родительницу. Тем более, что там же сейчас живет и ее особенная дочь — 24-летняя Ева, которой с детства был поставлен диагноз синдром Аспергера. Напомним, весной Милявская использовала все свои связи и знакомых, чтобы вывезти из Киева маму Аллу Дмитриевну и дочь Еву. Это ей удалось и ее родственницы нынче проживают в Болгарии, где есть жилье у певицы.

Но сегодня она уже снова в Москве и готовиться к выходу на сцену театра «Модерн». 59-летняя бывшая супруга Александра Цекало записала видеообращение, в котором наряду с хорошим настроением призналась, что во время отпуска с ней произошла неприятная история. Певица также пожаловалась на то, что в Болгарии кто-то поцарапал ее машину.

«Поздравляю себя с окончанием отпуска. Первый день на работе – в гримерке театра «Модерн». Это было так хорошо: 10 дней настоящего отпуска! А всё остальное – тоже отпуск, но другой вид деятельности. Семья, заботы, ТО машины делала впервые. Кто-то поцарапал мне машину, и я замазала ее лаком для ногтей по совету соотечественников. Я прекрасно справилась! Люди, как же хорошо на работе!» — рассказала Милявская.

Ну кто бы вдруг делился такими мелочами, случившимися во время отпуска, как поцарапанная машина. Конечно же, тут дело в ином. По всей видимости, машину певице повредили беженцы-украинцы, которые сейчас спасаются от бомб и снарядов в Болгарии. Они считают Милявскую, урожденную украинского Мукачево, предательницей и таким образом выразили свое отношение к ней, когда узнали, что она приехала в Болгарию. И это выражение отрицательных эмоций оставило сильный осадок в душе исполнительницы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий