Милявская потеряла всякий стыд

Лолита Милявская выступает в шлепанцах

Нынче популярная исполнительница прямиком из Дубае отправилась в гастрольный тур по Сибири. А в Сибири уже снег и холодно. Певица успела подхватить простуду, но как она пишет в телеграм-канале это на концерте не видно, пока. Заодно в процессе гастролей Милявская приоткрывает некоторые тайны кочевой жизни артистов.

«Сегодня начало тура по Уралу и Сибири. У нас с коллективом всегда военный режим на гастролях — не выпивать, ложиться спать сразу после концерта, не есть много перед сном, найти бассейн и хоть 50 метров проплыть. И я вчера, понимая, как в детстве, что наступает время запретов, прикончила пакет сникерсов за ночь. Никому не расскажу из членов коллектива, но по комбинезону может быть видно» — начинает рассказывать гастрольные истории знаменитость.

И хоть давно Лолита Милявская считается звездой первой величины, но от плебейских замашек так и не избавилась, тем более на гастролях. Попытавшись выказать свою близость к народу, артистка лишь прилюдно опозорилась странными повадками.

На гастролях в глубинке певица вспомнила трудные годы времен кабаре-дуэта «Академия». И вместо того, чтобы воспользоваться услугами прачечной при отеле, принялась делать постирушки исподнего прямо в уборной — игнорируя риск забить местную канализацию.

«Шок-контент. В гостинице очень классно, но все так боятся, что раковины будут засорены, что постирать в ней не удается — нет пробки. Стираю в беде».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Марина

    Зачем из этого делать хайп. Постирала и молодец

  2. Марина

    К стати, мы, когда ездили на соревнования, я занималась спортом, тоже стирали везде, где было возможно