Милявская показала трогательное видео со своей дочерью

Лолита Милявская

Отработав на гастролях и концертах перед майским праздниками, Лолита Милявская устроила себе длительные каникулы, чтобы повидаться со своими роднульками: дочкой Евой и мамой. Так случилось, что начало войны они встретили в Киеве и Лолита, используя все свои связи здесь и там, перевезла 80-летнюю Аллу Дмитриевну и 23-летнюю Еву в Болгарию. Место пребывания обозначилось как бы само собой, ведь у Милявской в Болгарии есть собственный просторный дом-усадьба и пару квартир.

Лолита и раньше часто появлялась в Болгарии, размещая на своей странице в социальной сети видео, как она сражается то с сорняками, то ухаживает за огородом, то совершает экскурсии по местным достопримечательностям.

В настоящее время Милявская воссоединилась на майские дни с мамой и дочкой. Хоть Еве уже скоро 24 года, но в силу особенностей развития ей нужно, чтобы кто-то опекал ее. Так бывает с людьми у которых диагностирован синдром Аспергера. Проявляется он в постоянной зацикленностью человека на одном предмете. В основном заботы ложатся на плечи бабушки, но и Лолита по мере возможности общается с дочкой.

Певица опубликовала трогательный ролик ее общения с 23-летней наследницей. Они посидели в кафе. Дочка певицы была без макияжа, с аккуратным хвостиком. Между мамой и дочкой состоялся нежный диалог.

«Солнышко мое, я тебя люблю! Сладенькая», — сказала Ева.

«И я тебя люблю сильно-сильно! Ты у меня самая хорошая девочка на свете! И аппетит у тебя хороший! И не поправляешься! И кофе на ночь пьешь, и спишь при этом! Счастливая девочка!» — ответила Милявская.

Почитатели таланта Милявской были тронуты этой сценой и оставили чувственные комментарии в Сети.

«Лолита, вы счастливая мама! Счастливая дочка — награда за ваш труд, за вашу любовь», «Куколка мамина», «Очень красивые черты лица», «Трогательно до слез», «Ой, Лола, давно вы Евочку не выкладывали, какая девушка прям», — высказались поклонники.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий