Милявская показала как ее особенная 25-летняя дочь перепевает Агутина

Лолита Милявская

Лолита Милявская поздравила дочь Еву с 25-летием в личном телеграм-канале. Певица вышла на связь и на своей странице в социальной сети и обнародовала ролик из Болгарии, где она в этом году отдыхала, а ее особая дочь Ева там живет вместе с бабушкой. У Милявской в Болгарии свой дом и апартаменты в одном из прибрежных курортных местечек.

У единственной дочери Лолиты Милявской 3 нобября день рождения. По случаю знаменательной круглой даты Евы звездная мамаша опубликовала летнее видео, на котором девушке увлеченно исполняет песню из репертуара Леонида Агутина. Символично, что у Леонида Агутина тоже есть дочка такого же возраста как и у Милявской, ей 25 исполнится в январе. Лолита отметила, что Ева очень тонко чувствует и реагирует на настроение окружающих ее людей, отметив что их семья «открытая и своеобразная, но нам в ней хорошо и тепло».

«Моя Девочка! Ты для меня всегда малышка. Ты очень нежная и мудрая. Ты эмпат. Твое сердечко умеет любить так искренне.⁣⁣ У нас семейка открытая и своеобразная, наверно для кого-то, но нам в ней хорошо и тепло.⁣⁣ Спасибо 1998 году за Подарок, Ты Пришла ко мне от Бога. Люблю от Земли до Неба. Хочу, чтобы просто была здоровенькой. Это хотелки любой мамы. Мое Счастье. Лишь бы жить долго, чтобы оберегать тебя. С Днем Рождения, мой скорпиончик», — поздравила свою особенную дочь с днем рождения певица.

Поклонники исполнительницы хита «Титаник» присоединилась к поздравлениям и нажелали всего-всего наилучшего и дочери и певице.

Напомним, что Лолита Милявская 14 ноября будет отмечать большой юбилей. Певице исполняется 60 лет. Прямо скажем, что 60 и Лолита, как-то не связываются воедино, но это так. 60-летний юбилей на носу. Милявская обещает закатить грандиозный концерт по этому случаю.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий