Милявская поделилась кадрами со своей особенной дочерью после спасения

Лолита Милявская

Певица Лолита Милявская после начала спецоперации не находила себе места и рвала душу из-за того, что в Киеве осталась ее 22-летняя особенная дочь Ева, которая живет вместе с бабушкой – 79-летней Аллой Дмитриевной, бывшей джазовой певицей.

Сколько усилий и средств она затратила, сколько людей она подключала к решению вопроса о вывозе Евы и Аллы Дмитриевны в другую страну Милявская не рассказывает на публику, но по всей видимости это ей стоило не одной пряди седых волос, которые она маскирует.

У 58-летней певицы есть недвижимость в Болгарии и по всей видимости именно в эту страну Лолита с трудом, о котором можно лишь догадываться, вывезла вместе с матерью из Киева.

Теперь она проводит все свое время с самыми близкими людьми. В личном паблике звезда опубликовала кадры их общения.

Нет слов, все происходит молча, но взгляд матери красноречив и без этого. «Вот ради таких моментов надо и хочется жить», — дополнила видео певица.

Милявская редко делится новостями о Еве.

«Дочь поступила в Варшавский университет на филологический факультет. У нее склонность к языкам, поэтому сомнений даже не было. Она очень хорошо знает английский – смотрит сериалы, мгновенно находит любую информацию. Кроме этого, дочь в школе занималась немецким, хотя ей больше нравится французский», — поделилась как-то Лолита. Известно, что девушка учится на 4 курсе университета, она успешна и даже 4 воспринимает как неудачу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий