Милявская о своем решении «Считаю себя военнообязанной!»

Лолита Милявская

Экс-солистка дуэт Кабпаре-Академия не обошла и не отсиделась в кустах по вопросу о мобилизации. И, если Валерия, Стас Михайлов и другие звезды решили отказаться от сольных концертов, то она имеет по этому поводу иную противоположную точку зрения.

Лолита Милявская выступила с заявлением, в котором можно выделить ключевой тезис «Считаю себя военнообязанной!». Так она позиционирует свою позицию в сегодняшней обстановке.

«Без письменных нравоучений. За последнее время я потеряла 5 товарищей. Все покинули эту Землю. Часть из них не справилась именно с состоянием паники. Это не касается Бори Моисеева, который Духом был Сильнее многих, кого я знала. У каждого свой фронт работ, как бы это ни звучало», — написала артистка у себя на телеграм-канале.

Певица намерена продолжить развлекать поклонников своими шоу, ведь музыка лечит душу. Она не отменит ни один свой концерт в гастрольном турне, если только власти не запретят это делать.

По мнению певицы артисты сейчас играют роль психотерапевтов и помогают бороться с паникой среди населения. А паника, по ее мнению, действует разрушительно и не дает многим трезво мыслить. Лолита указала на то, что сначала психическое здоровье людей подорвал ковид, а теперь к этому добавились новые обстоятельства.

«То, что я наблюдаю, это безумие. Безумие в виде паники. Именно паника – советчик в любые времена, она разрушает психику… Считаю себя в данном случае, простите, военнообязанной! Я обязана делать ту работу, которую делают наши психотерапевты», — рассуждает Милявская.

Все это, конечно, здорово рассказано и написано. Но только одно но. Не хочет ли Милявская нести в люди свои психотерапевтические сеансы бесплатно или хотя бы за символическую оплату.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий