Милявская на красной дорожке «ЖАРА» вызывала взрыв эмоций

Лолита Милявская

В столичном Крокусе в шестой раз вручили музыкальную премию «ЖАРА AWARDS». Рассказываем, об одной звезде, которая сразила наповал читателей социальных сетей своим нарядом и высказываниями на красной дорожке музыкальной премии. Можно сказать, что Лолита Милявская получила читательскую премию «Золотая Малина», по образу премии Голливуда за бездарные работы, за безвкусицу внешнего образа на светском мероприятии.

Как написал один из читателей социальной сети «Климакс по мозгам бьет не только Успенскую и Лола с тем же». «Ну зачем же эти уши спаниеля оголять?! У ребят чувство неловкости рядом с этим недоразумением», — вторит другой опечаленный поклонник талантов шоу-бизнеса, но не безвкусицы, которую принесла с собой Милявская.

Правда, ради справедливости надо отметить на сцене Лолита трансформируется в звезду и действительно радует своих поклонников песнями. Чего только стоит ее хит «На Титанике» — одном из самых любимых у молодежи и слушателей средних лет. Под него многие отрываются на вечеринках и корпоративах.

Чтобы не обвинили в предвзятости даем и альтернативную точку зрения. Популярный сайт Popcake в своем телеграм-канале провел опрос, кто по мнению публики достоин звания «лучший лук красной дорожки» и Третье место заслуженно заняла неподражаемая Лолита (8% голосов посетителей канала), которая предстала перед публикой в смелом и неожиданном образе.

На этом сюрпризы от Лолиты не закончились. Лолита, получив премию «Выбор VOICE», продолжила эпатировать публику, взяв микрофон в руки. Она сказала, что в восторге от молодых талантливых артистов, и что она получает удовольствие находиться среди них в качестве «пенсионера».

«Получаю удовольствие от того молодого поколения, которое рвет все. И ребята, спасибо вам за то, что я никогда уже не научусь тем вокальным манерам, которые освоили вы, вы это так делаете, что я опять хочу трах…я и забеременеть», — сказала артистка, получив бурю эмоций в зале.

Напомним, что нынче Лолите Милявской стукнуло 59, а 14 ноября этого года она будет отмечать 60-й юбилей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий