Милявская на седьмом небе с новым любовником, но 6-й раз замуж не спешит

Лолита Милявская

Лолита Милявская имея за плечами пять мужей, из которых только троих она считает настоящими мужьями, сейчас в свободном полете. Но сердце певицы на сегодня занято и об этом она призналась журналистам. У артистки есть новый рыцарь сердца, который не скупиться на дорогие подарки для возлюбленной. Глазастые журналисты приметили, что на руке звезды появились дорогие часы, которые она постоянно носит.

По словам артистки их подарил ухажер: «Это любимый подарил».

Тем более на Новый год она в в предвкушении презента. По ее словам, что это будет она даже и подумать не может, но уже заранее предполагает он будет особенный. Но, как говорит один герой в киноленте «Иван Васильевич меняет профессию» терзают смутные сомнения, что этот таинственный воздыхатель близок к компании SOKOLOV.

Имя своего рыцаря она также скрывает, наверное боится сглазить. Опыт предыдущих союзов показал ей, что счастье любит тишину. Но замуж она пока точно не собирается, говорит, что ее устраивают нынешние отношения и в ЗАГС она не пойдет ни при каких условиях.

«А зачем? Я официально не готова вступать в брак. Ребята, это такая волокита: переоформление документов, брачный контракт… Не надо, это все лишнее! Нам и так хорошо!», — ставит вопрос и сама же отвечает о том, нужен ли ей в данный момент штамп в паспорте и прочие формальные вещи.

Видимо, наелась звезда досыта бракоразводных судов, сплетен и разговоров с пятым муженьком, фитнес-тренером Дмитрием Ивановым.

Возлюбленный к принципиальной позиции артистки относится с пониманием и старается не давить на нее по этому поводу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий