Милохин бросил «Ледниковый период» и Медведеву

Милохин и Медведева

Все мальчик устал — Даня Милохин объявил, что он покидает проект «Ледниковый период» бросает свою партнершу Евгению Медведеву. Причем это он сделал уже находясь в Дубае. Интересно, как к этому решению отнеслись в руководстве Первого канала.

По этому поводу истерику закатила Татьяна Тарасова, кроме нее молодого участника раскритиковали Илья Авербух и Татьяна Навка. А Евгения Медведева вообще пребывает в шоке. Партнеры в шоу уже отписались друг от друга.

«Даня считает, что так можно поступать: бросать все на полпути. Мы же привыкли бегать до конца. Нас так гоняли с детства — бегать нужно до конца. А он принял такое решение. Я не думаю о его возвращении на проект. Кто может стать партнером Медведевой? Там есть Илюша, ему позвоните. Он наверняка видит ему замену уже», — уже немного отойдя от такой новости, еле сдерживая себя, чтобы быть политкорректной дала пояснения Татьяна Анатольевна.

«Сложно давать комментарии, потому что, наверное, для меня и для Жени это является определенным шоком. Нас так в спорте не воспитывали, ответственность не только за самого себя, но и за партнера присутствовала всегда. У меня в голове этот поступок не укладывается, однако Даня его совершил, принял такое решение», — в свою очередь высказалсяя продюсер.

Он рассказал, что накануне скандала все было хорошо. Они провели вечернюю тренировку, все номера для Медведевой и милохина прокатали и пошли отдыхать, а утром узнают, что Милохин ночью улетел в Дубае.

Сегодня Милохин опубликовал в соцсетях, как он весело проводит время в Дубае.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий