Милош Бикович отметил день рождения сына: песни, танцы, рваная футболка

Милош Бикович со своей возлюбленной Иваной Малич

Сербский актёр Милош Бикович, известный по фильмам «Холоп» и «Отель Элеон», стал отцом. Его сын родился в одной из лучших клиник Белграда, где Милош устроил пышное празднование. На вечеринку в честь новорожденного он пригласил своих самых дорогих друзей.

«В Сербии есть такой обычай — разорвать футболку на счастливом папе. И никто не умеет так веселиться, как цыгане! Мои братья говорят, что у меня „цыганская душа“, и я считаю это большим комплиментом. Мои друзья, мои любимые, вы всегда со мной и в радости, и в горе, спасибо вам за всё! Мой день рождения ещё не наступил, а я уже получил самый лучший подарок», — поделился Милош в соцсетях.

Милош Бикович познакомился со своей женой Иваной Малыч в 2021 году и сразу влюбился в неё. Он долго скрывал свои чувства от публики, но через два года он объявил, что нашёл свою вторую половинку и представил её общественности.

«Я всегда хотел иметь детей, — признавался актер до свадьбы с Иваной. — У меня нет больших амбиций по отношению к себе: достичь, доказать, стать первым. Я хочу продолжать делать то, что люблю, развиваться, но готов отказаться от проектов, чтобы быть с семьёй. Моя цель — обзавестись своим жильём, которого пока нет, и найти подходящую девушку для создания семьи».

Несколько недель назад стало известно, что Бикович и Малыч поженились. Сам актёр не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому торжество прошло в узком кругу. О том, что Милош стал женатым человеком, случайно рассказал его коллега по цеху, Иван Охлобыстин.

А ещё у Милоша Биковича есть ещё одна сенсационная новость: он снимется в третьем сезоне популярного сериала «Белый лотос». Съёмки новых серий начнутся в феврале на тайских островах Самуи и в столице Бангкоке. Пока неизвестно, какую роль сыграет Милош в сериале. Кроме него, в каст вошли такие актёры, как Кристиан Фридель, Моргана О’Рейли, Лек Патравади и Шалини Пейрис.

Ранее мы писали, что к третьему сезону «Белого лотоса» присоединились Лесли Бибб, Джейсон Айзекс, Мишель Монахэн, Паркер Поузи, Дом Хетракул и Тайме Таптимтонг.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий