Лолита призналась о новом рыцаре сердца — мусульманине

Лолита Милявская

Лолита Милявская — одна из самых ярких и скандальных звезд российского шоу-бизнеса. Она не раз шокировала публику своими откровенными высказываниями, необычными образами и смелыми поступками. Однако в личной жизни певицы давно не было спокойствия. После развода со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым в 2019 году Лолита долгое время скрывала свой статус и не афишировала своих романов.

Но недавно Лолита все-таки решила раскрыть тайну своего сердца. В интервью рэперу Басте в его шоу “Вопрос ребром” на YouTube-канале Gazgolder она призналась, что уже год встречается с молодым мусульманином. Она не назвала его имени и профессии, но сказала, что он на 20 лет младше ее и что они очень хорошо ладят. Она также добавила, что религия не мешает их отношениям и что они уважают друг друга.

“Я не буду говорить, как его зовут. Одно скажу — он мусульманин и мне с ним клево! Я люблю его за то, что он очень заботливый и внимательный ко мне. Он всегда поддерживает меня в трудные минуты и радует меня подарками. Мы часто путешествуем вместе и проводим время по-разному: то мы ходим на концерты или кино, то мы устраиваем ужин при свечах или просто лежим на диване”, — рассказала Лолита.

Певица также поделилась своим видением отношений с мусульманином: “Я не собираюсь менять свой образ жизни или переходить в другую веру ради него. Я принимаю его таким, какой он есть, а он принимает меня такой, какая я есть. У нас нет конфликтов по поводу этого. Мы живем здесь и сейчас и не думаем о будущем”.

Лолита также призналась, что ей нравится быть старшим партнером: “Я чувствую себя очень женственной и привлекательной рядом с ним. Он всегда делает комплименты мне и говорит, что я самая красивая женщина на свете. Он также учит меня новому: например, он показал мне Коран и рассказал про основы Ислама”.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий