Микрофон – не шест: Крутой раскритиковал выступление безголосого сына Королёвой

Наталья Королева и Архип Глушко

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко никак не может определиться с выбором профессии. Поначалу он и не думал покорять сцену, увлекшись изучением японского языка, но в последнее время все чаще выступает со своей звездной мамой, иногда заменяя на концертах отца.

20-летний Архип Глушко даже решился принять участие в проекте Первого канала «Две звезды. Отцы и дети», конечно же, вместе с зажигательной мамой. Поначалу судьи спокойно комментировали их выступления, но его новогодний выход на сцену с песней «Мой Дед Мороз» стал настоящим фиаско.

У Михаила Боярского не смог подобрать добрые слов для дуэта, Лев Лещенко не стал щадить молодого артиста и безапелляционно заявил, что «он не тянет».

Более-менее корректно попытался отозваться о выходе на сцену Архипа Игорь Крутой, но на деле его высказывание стало для отпрыска Наташи Королевой и Тарзана оплеухой безголосому и бесталанному парню.

Наташа всегда была замечательной артисткой, не только на сцене, но и в быту, на всяких днях рождения, она вся искрилась, от нее столько было смешного… Насколько Архип сможет… Наташ, без обид! Пока только четверка! Может быть, если с папой придешь, будет пятерка!

— отметил именитый композитор, а также подчеркнул, что микрофон — это не шест, с которым, возможно, ему будет легче обращаться.

Наташа Королева готова бороться за поиск себя на сцене единственного сына до победного конца. Стремление парня петь нравится далеко не всем поклонникам известной и очень яркой артистки, умеющей мастерски «зажечь» практически любой зал. Конечно же, упорная Наташа Королева упорно старается пропихнуть отпрыска в шоу-бизнес, но пока все попытки звездной мамы похвастаться талантами Архипа не привели к желаемым результатам.

Пение молодого человека не критиковал разве что ленивый, но, несмотря на волну хейта в свой адрес, он готов и дальше демонстрировать свои довольно заурядные вокальные данные на публике, добиваясь того же признания, которое есть у исполнительницы хита «Желтые тюльпаны».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Наталия

    Да они себя ведут ,как проституты ,а песня сын маме поет ,ты роди мне дочь ,сопли под носом и тот туда ,а петь вообще понятия не имеет ,Наташка его тащит ,но ему только на шест ,как папа .Позор организаторам ,что допускают таких на сцену ,музыкально не образованных .Дочено докатилась наша культура .