Мэри Поппинс — Наталья Андрейченко испугала своим видом

Наталья Андрейченко

3 мая главной Мэри Поппинс советского кино исполнилось 67 лет. Сама Андрейченко считает, что за 60 с плюсом лет прожила несколько жизней. Столько приключений и жизненных неурядиц, произошедших с ней, наверное может хватить на несколько судеб.

Вот, например, воспоминания о ней Никиты Михалкова.

«Это не женщина, это головная боль. Накануне съемок она исчезала, найти ее было невозможно, где, по каким загульным компаниям ее носило, никто дознаться не мог — даже Саша Панкратов. Потом она, так же нежданно, как и исчезала, возникала в группе, замечательно работала… В одну из бурных июльских ночей, проходивших вне пределов моего внимания, Наташа Андрейченко, Саша Панкратов и Павел Петрович Кадочников, народный артист СССР, были арестованы милицией за то, что купались голыми в реке — посреди Калинина, нарушали общественный порядок, громко кричали и пели. Подъехала милицейская коляска, их выудили из воды и, мокрых, доставили в участок», — вспоминает режиссер.

Замужество за знаменитым композитором Максимом Дунаевским, которое длилось с всего пять лет открыло ей дорогу к роли, благодаря которой мы сейчас и помним Наталью Андрейченко. Дунаевский поспособствовал тому, чтобы на главную роль в фильм «Мэри Поппинс, до свидания» вместо Анастасии Вертинской утвердили именно его супругу. Эта роль стала для нее звездной.

Это была одной из самых известных и любимых ролей Натальи Андрейченко, роль Мэри Поппинс в телевизионном фильме Леонида Квинихидзе «Мэри Поппинс, до свидания!» (1983). Фильм стал настоящим подарком для детей и взрослых, а песни из него до сих пор звучат на радио и телевидении. Актриса прекрасно передала образ доброй и чудесной няни, которая умела летать на зонтике, вытаскивать из сумки любые предметы и устраивать незабываемые приключения.

Ставшая звездой, она снималась ещё во многих фильмах, но после игры «Леди Совершенство» не смогла добиться ещё большего успеха. Звезда долгое время жила в США. В начале 2000-х знаменитость приехала обратно на Родину, потом осела в Мексике, где она сейчас и обитает, увлекаясь духовными практиками, йогой и сыроедением. Сейчас звезду редко увидишь в фильмах, но она активно снимается в передачах.

Вчера в Сети появилась самая последняя фотографиям 67-летней Натальи Андрейченко, которая стала ударом для многих ее поклонников.

Поклонники в изумлении от произошедшей трансформации внешности звезды.

«Ужас, я не не узнала! Какая красавица была! Кошмар», «Оооо. Господи! Это что такое?», «Сделать из себя обезьяну, так себе красота… Она слепая, что ли? КАК? ТАКОЕ? С СОБОЙ? СОТВОРИТЬ В ПОЛНОМ СОЗНАНИИ И ПАМЯТИ?», «Вот казалось бы, морщин нет под глазами. А на вид 72-80 лет», «Наталья Андрейченко прекрасная актриса! С возрастом конечно происходят изменения, последнее фото Натальи не в её пользу явно!», «Да, если бы она старела Естественно с обычным уходом за лицом, без пластики, то была бы так же красива как Ирина Алфёрова», — написали, изумленные негативной внешностью актрисы, фанаты.

По словам врача, Андрейченко относится к типу быстро стареющих людей. «Это выражается в заостренной скуловой зоне, специфически больших глазницах, запавших щеках и расширенном подбородке… Все это указывает на естественность. Скорей всего актриса решила не вмешиваться в естественный процесс старения. Честное фото доказывает, что она противник улучшайзинга».

Нашлась архивная фотография Аллы Пугачевой и Андрейченко.

Певица, которой исполнилось 74 года, сейчас выглядит намного привлекательней Андрейченко, чем на этой старой фотографии. Похоже для кого-то время идет вспять, а у некоторых старение обгоняет время.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий