Мэри Поппинс без фотошопа: лицо Андрейченко похоже на печеное яблоко

Наталья Андрейченко

Наталья Андрейченко, которая сыграла Мэри Поппинс в советском мюзикле, давно живет не в России. Она увлеклась духовным развитием и создала свой центр в Мексике, где обучает осознанности. Она также поддерживает связь со своими фанатами и часто публикует в соцсетях посты о своей жизни.

Однако недавно актриса решила сменить место жительства и переехала в Европу, в город Грац в Австрии. Там она записала видео для своих поклонников, в котором рассказала о своих планах и пожелала всем добра и счастья.

Последнее видео Натальи Андрейченко без фильтров и ретуши поразила ее подписчиков. На ней видно, что актриса очень похудела — ее лицо стало изможденным и покрытым морщинами, а кожа потеряла эластичность. Кроме того, она выглядит грустной и утомленной, хотя обычно она была позитивной и жизнерадостной. Рот актрисы увеличился до огромных размеров и это создает нелицеприятную картину. Многие считают, что изменения внешнего вида 67-летней звезды связано с тем, что Андрейченко, по мнению вречей, относится к типу быстро стареющих людей.

«Ужас, я не не узнала! Какая красавица была! Кошмар», «Оооо. Господи! Это что такое?», «Сделать из себя обезьяну, так себе красота… Она слепая, что ли? КАК? ТАКОЕ? С СОБОЙ? СОТВОРИТЬ В ПОЛНОМ СОЗНАНИИ И ПАМЯТИ?», «Вот казалось бы, морщин нет под глазами. А на вид 72-80 лет», «Наталья Андрейченко прекрасная актриса! С возрастом конечно происходят изменения, последнее фото Натальи не в её пользу явно!», «Да, если бы она старела Естественно с обычным уходом за лицом, без пластики, то была бы так же красива как Ирина Алфёрова», — написали, изумленные негативной внешностью актрисы, фанаты.

Наталья Андрейченко стала знаменитой после выхода фильма «Мэри Поппинс, до свидания» в 1983 году. В этом фильме она играла няню-волшебницу, которая приносила радость и чудеса в жизнь двух детей. Фильм стал одним из самых любимых и популярных советских мюзиклов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий