Меньшова довела народ до слез воспоминаниями об отце

Юлия Меньшова

Исполнился ровно год после печального события в российской культуре — 5 июля ушел из жизни знаменитый режиссер Владимир Меньшов, после осложнений, связанных с коронавирусом. Но он остается в памяти людской и, конечно же, его сегодня вспоминают родные.

Юлия Меньшова, активно ведущая свой блог и программу на Youtube, почтила память отца на своей странице социальной сети. То, что для нее сегодняшняя дата не менее трагична что и 5 июля 21 года говорит этот пост. 52-летняя женщина опубликовала фотографию с отцом и написала «Год», закрыт комментарии обсуждения. Этим она показала, что это настолько личное горе, что ей лучше побыть одной рядом с отцом и никакие слова, которые бы она не написала не станут облегчением.

Владимир Меньшов и Юлия Меньшова

Пост разнесли фанаты кумира и уже на своих страницах соцсетей высказались об отношении поклонников к замечательной личности — легенде советского кино.

Юлия ранее вспоминала свое детство, которое по ее словам прошло в театре, в его закулисах, гримерках легендарных родителей. Не удивительно, что она стала наследницей творческого пути родителей. Ныне она знаменитая личность в театральной и киношной среде, у нее большая армия поклонников. А еще актриса увлекается разговорами на общие человеческие темы, которые обсуждает на своих каналах с известными личностями.

Владимир Меньшов заразился коронавирусной инфекцией, которая вызвала двустороннюю пневмонию. Долгое время режиссер не соглашался лечь в больницу, а потом уже было поздно.

После его смерти Юлия Меньшова обнародовала последнее, фактически, предсмертное интервью великого режиссера.

На днях актриса выразила свое отношение к тому факту, что французская сторона нарушила конфиденциальность переговоров Владимира Путина и Эммануэля Макрона. Фрагменты диалога глав государств были озвучены в документальном фильме «Президент, Европа и война», посвященном биографии президента Франции:

«Слушайте, я в потрясении просто! Видимо, чтобы публика не забывала о его мучительных раздумьях на Елисейских полях, в ход пошёл новый уровень креатива. У меня просто выпали глаза, когда я сейчас увидела этот сюжетец. Это вообще как? Приватные разговоры между главами государств — больше не тайна? Прям реально. Реально», — выплеснула свои чувства актриса.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий