Медовый месяц: Бен Аффлек прослезился на дне рождения Джей Ло

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

За вновь вспыхнувшими романтическими отношениями мировых звезд 53-ней певицы Дженнифер Лопес и 49-него актера Бена Аффлека мы наблюдаем уже который месяц. Спустя двадцать лет они снова воссоединились. Влюбленные поженились на тайной свадебной церемонии в Лас-Вегасе, которая проходила 16 июля.

Теперь романтическая пара устроила себе медовый месяц, который они начали с Париже. Романтика, обнимашки, целовашки, это здорово в исполнении мировых знаменитостей.

Так получилось, что как раз 24 июля Дженнифер должна была отметить свое 53-летие. Звездные молодожены сходили на свидание в Париже. Романтический ужин на двоих был в ресторане с изумительным видом на Эйфелевую башню.

Благодаря папарацци мы смогли стать свидетелями нескольких счастливых моментов истории любящих сердец, за что нельзя обижаться на этих фотографов. Без этих снимков, на которых Бен не смог сдержать переполнявших его чувств и неожиданно расплакался, а Лопес старалась его успокоить и нежно обнимала, наша жизнь была бы преснее.

По отзывам новостных СМИ, которые пишут о звездах, эта пара нам подарила впечатление о медовом месяца, которого еще долго не забудет мир. Фотографии романтики Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в Париже станут бестселлером, а может кто-то уже строчит сценарий по их любовной истории длиной в двадцать лет с хэппиэндом.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий