Мать Собчак купила себе элитное жилье в Монако

Людмила Нарусова с Ксенией Собчак

Известно, что Ксения Собчак страшно не любит Викторию Боню, хотя вроде бы должны поддерживать нормальные отношения как коллеги по Дому-2. Но это отнюдь не так. При случае журналистка всегда готова подставить «подножку» своей коллеге по телевизионной новостройке.

Недавно эта возможность представилась и Собчак тут же воспользовалась тем фактом, что Боня в который раз решила попиариться на фоне Каннского кинофестиваля и, наделав кучу селфи с красной дорожки Канн в разных нарядах, растиражировала по Сети. Журналистка высмеяла Викторию и поделилась снимком, на котором фотографы чуть ли не зевают при виде Бони.

Бумеранг прилетел незамедлительно. Боня в свою очередь рассекретила элитную недвижимость сенатора Людмилы Нарусовой, матери Ксении Собчак, которую она приобрела в Монако.

Гуляя по столице Монако, Вика как бы невзначай сняла на видео здание, в котором, по ее данным, мать Ксении — член Совета Федерации купила квартиру. Боня показала пятиэтажный дом с французскими балкончиками.

«Да, у мамы Собчак в этом доме тоже есть гнездышко. Мы соседи», — сообщила активная блогерша, любительница Каннского фестиваля.

Сама Людмила Нарусова никогда не говорила, что у нее есть недвижимость за рубежом. Молчала об этом и Собчак. Между тем Собчак не признается в своей зарубежной недвижимости, как гражданстве Израиля. но это вскрылось, когда в прошлом году Ксения позорно сбежала из Россию и пешком пересекла границу с Литвой по израильскому паспорту.

Приготовила себе Ксения и запасной аэродром за рубежом. Телеведущая приобрела шикарную квартиру в Дубае за 60 миллионов рублей. Апартаменты бывшей телеведущей занимают площадь в 120 квадратных метров и находятся в жилом комплексе St. Regis Residences. Из окон апартаментов отрывается вид на небоскреб Бурдж-Халифа.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий