Мать Романа Костомарова о состоянии сына

Роман Костомаров в коме

Похоже вчерашние новости о фигуристе Романе Костомарове попытались внести хоть какой-то положительный импульс о состоянии здоровья, находящегося в медикаментозной коме спортсмена, но все оказалось держится на волоске.

К 45-летнему Роману Костомарову, который уже вторую неделю лежит в реанимации с тяжелой формой пневмонии, вчера ночью несколько раз вызывали бригаду реаниматологов, хотя накануне врачи Коммунарки отключили спортсмена от аппарата ЭКМО, призванного насыщать кровь кислородом вместо отказывающих легких.

Хоть врачи и делают все возможное, но стало понятно, что Роман пока не способен дышать самостоятельно и даже при поддержке ИВЛ делает это с трудом.

А ведь накануне доктора даже разрешили Оксане Домниной увидеть мужа. Мать знаменитого фигуриста Валентина Костомарова тоже еще не видела сына, а журналисты выведали у нее сведения о сыне.

Удивительно, но мать еще не навещала его.

«Я узнаю сама только из прессы. Оксана Домнина мне говорит, что как. То же самое пишут в газете. Какое у нас может быть настроение? Конечно, надеемся на лучшее и на хорошее. Слава богу, врачи лучше знают, мы все ходим под богом. Пока не навещала его, Оксана — пока не знаю, ещё не созванивались. Спасибо всем большое, мы все переживаем», —  сообщила Валентина Костомарова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий