Мать Наташи Королевой нашлась в России на теплоходе

Мама Наташи Королевой Людмила Порывай

Жена Олега Шелягова совладельца ЗАО “Ритуал-сервис”, который нынче гребет деньги лопатой, Виктория Шелягова собрала московское звездное сообщество на теплоход в круиз по Волге. В этом списке была и Наташа Королева, а с собой она прихватила свою маму Людмилу Порывай.

Год Людмила Порывай не приезжала в гости в РФ к своей дочери певице Наташе Королевой. Прошлым летом 77-летняя пенсионерка была в Майами на концерте украинской певицы Ирины Билык. Она выходила на сцену и осудила не только вторжение РФ в Украину «Я очень переживаю. У меня все родные — моя сестра, мои внуки, мои племянники — в Украине. И я сердцем и душой с ними каждый день, каждую секунду. Слава Украине!», но и неуважительно отозвалась о зяте — патриотично настроенным стриптизере Сергее Глушко, одобрив, что о нем сказала Ирина Билык (г…о).

Несмотря на прошлые выходки, в минувшие выходные Порывай как ни в чем не бывало скакала до упаду вместе с дочкой на вечеринке Шеляговой. То ли Людмила Ивановна уже пожалела о прошлогоднем скандале, то ли решила, что её приезд останется незамеченным. При этом сама же Королева и опубликовала в Сети кадры с праздника.

«Есть события, которые, яркой вспышкой пролетая, оставляют фееричный след! А если хозяйка вечера — богиня, хочется крикнуть: «Остановись мгновение!», — написала Королева об отдыхе в компании мамы.

Мать певицы постоянно проживает в Майями, где у неё есть недвижимость. От американского государства она получает пенсионное пособие, которое по ее признанию составляет 600 долларов. Она замужем за состоятельным пожилым бизнесменом Игорем Эльпериным. Конечно, на эти деньги прожить можно, но не разгуляешься. А вот поездка к дочери, певице Наташе Королевой, которая продолжает строить успешную карьеру в России, несмотря на то, что ее родной Киев вчера обстреливали ракеты, позволяет ей участвовать в таких роскошных, загульных мероприятиях, как круиз на теплоходе по Волге.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий