Мать Гарика Харламова подшофе выскочила на сцену в Дубае

Наталья Игоревна Харламова

Наталья Харламова, мать резидента Comedy Club довольно эксцентричная особа, которая не сидит клушей дома, а часто тусит по заграничным путешествиям, благо что сын хорошо зарабатывает и наверняка подкидывает родительнице на ее поездки.

Известна родительница Гарика Харламова, которая живет в огромном и роскошном доме вместе с сыном, тем, что невзлюбила его бывшую жену и очень близка к истине история, что развод Гарика и Кристины во многом дело ее рук. Но зато Наталья Игоревна на ура восприняла новую девушку своего сына Катерину Ковальчук. Вот и на днях обе любимые женщины шоумена уехали в Дубай и отжигают на вечеринках за границей.

Вчера в социальных сетях появились видео из Дубаи, где вовсю работает Александр Ревва. Это была закрытая вечер отдыха для состоятельных людей. Там же проводила свой вечер и Наталья Харламова, которая посчитав, что гости ее не сдадут и в Сети роликов не появиться вела себя раскованно и даже через край. Так в одном из эпизодов вечеринки она забралась на сцену к Артуру Пирожкову, который исполнял один из своих хитов «Алкоголичка», лихо отплясывала под ритмы композиции и улучив момент начала хватать Ревву за руки, но то смог увернуться от разгулявшейся матроны.

Наталья не пропустила и следующего артиста, которым был Сосо Павлиашвили, и под его песни продолжила отрываться.

«Спасибо за настроение!», — написала она у себя в сторис.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий