Маша Распутина: Каждый день 30 капель перекись водорода с водой

Маша Распутина рот не закрывается

Маша Распутина прославилась в 90-е годы своими яркими образами и откровенными песнями, которые не всем понравились в шоу-бизнесе. Бари Алибасов рассказывает, что многие артисты не одобряли не только стиль, но и музыку Маши.

Сейчас 59-летняя Маша Распутина все еще может похвастаться своей внешностью, которая вызывает гордость у певицы и зависть у многих коллег и фанатов. Однако певица стала более скромной в выборе нарядов и редко появляется на публике в смелых костюмах. По ее словам, она уже переросла веселые деньки.

Для певицы сцена стала не главным приоритетом. Сейчас она увлеклась философией йоги. Артистка говорит, что в данный момент она как будто прозрела, ей открылась истина, а с небес на нее посыпалась правда.

Артистка не скрывает, что поддерживает молодость пластическими операциями, а также косметологическими процедурами и специальной диетой.

В интервью Борису Корчевникову для программы «Судьба человека» Распутина раскрыла еще один секрет молодости. Однако он показался весьма странным. Свой день звезда начинает с перекиси водорода.

«Я каждый день пью по два-три литра воды и молодею. Утро начинаю с трех стаканов воды, куда добавляю перекись водорода — по 30 капель. Таким образом я укрепляю свой организм и защищаю его от болезней и вирусов», — поделилась певица.

Правда, Распутина не рекомендует этот метод другим, ведь его эффективность не подтверждена врачами.

Кстати, недавно звезда отпраздновала день рождения. На ужин в одном из столичных ресторанов собрались только члены семьи Распутиной, из приглашенных гостей был лишь певец Кай Метов. Праздник вышел таким, какой певица и хотела. Маша отметила, что сейчас ей не нужны дорогие подарки. Все, чего она хочет, это внимание и уважение.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий