Маша Машкова показала фотографии из центра Киева

Мария Машкова

Как недавно написала в своем личном блоге дочь актера Владимира Машкова у нее в последние дни произошли крупные изменения в жизни. И одно из них — это то, что актриса популярного в России сериала «Не родись красивой» получила гражданство США и, во-вторых, она поменяла имя.

Теперь в полученном новеньком паспорте гражданина США бывшая Мария Владимировна Машкова именуется так — Маша Машкова (Masha Mashkova). Похоже тем самым Маша подчеркнула, что еще больше дистанцируется от своего отца Владимира Машкова, который занимает провластную, прокремлевскую позицию.

Маша в отличие от родного отца и родственников, живущих в Новосибирске, резко осудила войну и окончательно перебралась в Америку, хотя до февраля часто приезжала в РФ на сьемки.

Сегодня актриса, которая получила значительную роль в американском сериале «Ради всего человечества», опубликовала архивные фотографии, которые ей скинула ее старая знакомая и хорошая подруга, живущая в Киеве. Они напоминают Маше тое старые мирные времена, когда она была частым гостем столицы Украины, принимая участие в съемках.

«Мой прекрасный друг Натэлла Кикава нашел несколько старых фотографий. Украина… 2006 и 2009… До сих пор не могу понять, почему мы все испортили… Наверное, никогда не буду…», поделилась своими мыслями актриса, глядя на эти фотографии.

В конце она с глубоким сожалением дописала «Наверное, никогда не буду», осознавая, что вряд ли сможет приехать в Киев. Ранее в интервью Машкова констатировала, что война, которую Россия развязала против Украины, носит цивилизационный характер и потребуется не одно поколение, чтобы наступил мир.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий