Маша Кончаловская подала надежду на полноценную жизнь

Маша Кончаловская в окружении родных (архив)

Положительные новости из семейного окружения Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского.

Маша Кончаловская подала своим родителям надежду на полноценную жизнь, что было подтверждено положительной динамикой, отмеченной врачами. Пострадавшая в аварии на французском шоссе дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского сейчас имеет большие шансы вернуться к нормальной жизни, так как ее организм самостоятельно справляется с функциями, даже без использования каких-либо технологий.

Близкие к звездной семье сообщают, что с годами Маша начала снова дышать и реагировать на окружающие действия.

В 2013 году, когда семья отдыхала во Франции, произошла авария, в которой пострадала Маша Кончаловская вместе с родителями.

За рулем был ее отец, Андрей Кончаловский, который, по данным следствия, не справился с управлением, и машина столкнулась «лоб в лоб» с другим автомобилем, находившимся на встречной полосе.

Однако, к счастью, столкновение произошло на невысокой скорости, поэтому повреждения были несильными, и только Маша получила серьезные травмы, в результате чего она впала в кому, из которой не выходила много лет.

Напомним, что в последнее время Юлия Высоцкая стала объектом хейтерской атаки из-за своей передачи «Едим дома». Нашлись многочисленные ролики, на которых видно, что блюда из-под рук актрисы выходят никакие. Причем видео явно снимались лет десять-пятнадцать назад. Кому-то понадобилось вытащить на свет это старье для того, чтобы организовать информационную атаку на жену кинорежиссера.

Есть предположение, что это такая себе своеобразная «месть» за ту позицию, которую занимает Юлия Высоцкая по отношению к войне в Украине. Она публично остерегается высказываться об этом, но когда Алла Пугачёва опубликовала антивоенный пост, её поддержали многие знаменитости в том числе рассудительная Юлия Высоцкая. Жена режиссёра не стала комментировать публикацию, просто отметила её лайком и смайлом протянутых в восторге рук вверх.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий