Мария Захарова, дочь Маши Распутиной обвинила брата в домогательствах

Мария Захарова - дочь Маши Распутиной

Дочь популярной певицы Маши Распутиной (настоящее имя Алла Агеева) Мария Захарова вынесла «грязное белье» семейных отношений на ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», где во всеуслышание объявила, что старший брат Роман Захаров, пасынок певицы от второго мужа не раз делал ей непристойные предложения. Также дочь певицы обвинила родственника в угрозах. Роман не стал молчать и припечатал сводную сестру нелицеприятными фактами, которая пытается очернить его имя.

С некоторых пор, пишет «Стархит» так давно 21-летняя Мария стала получать записки с угрозами, написанные кровью. Девушка сразу поняла, что за этим стоит брат Роман, так как он неоднократно грубил ей и даже поднимал руку.

Рассказать дочь Распутиной решила и о домогательствах. Якобы родственник, который значительно старше, склонял ее к интиму. На программе у Андрея Малахова на канале «Россия 1» она заявила:

Брат предлагал переспать. Когда мне было 17, он приставал. Я была девственницей, а он хотел стать моим первым мужчиной. Он даже своей маме говорил: «Я Машу прокачаю наркотиками и жестко трахну»

Несколько лет назад Захарова рассказала знаменитой родительнице о поведении брата. Тогда певица посоветовала дочке подальше держаться от Романа. «Брат и маме моей угрожал, говорил: «Она начинает меня бесить, убью ее». Папа мне не верит, он на стороне сына. Мама не в плену, конечно, но находится под влиянием отца», — добавила звездная наследница.

42-летний Роман обвинения в свой адрес опровергает:

Это мелкое насекомое мне в дочки годится. Во всем виновата Распутина! Не надо детей в старости рожать, у них генетический сбой происходит. У нее обе дочки недоделанные… Младшую из четырех школ выкинули, она даже писать не умеет. Маша-младшая брала телефон отца, звонила его партнерам и предлагала себя

По словам родственника сестра сама со всеми флиртует и ведет себя достаточно вызывающе.

Пасынок исполнительницы не стал отрицать, что поднимал руку на сестру. По словам мужчины, Мария заслуживает такого отношения, ведь артистка совсем не занималась воспитанием дочери.

Роман дал нелицеприятную оценку приемной матери:

Как артистка Распутина хорошая, но как человек — завистливая. Считает себя королевой, а другие — обслуга. Я ее знаю больше 30 лет, она ненавидит всех. Распутина с моим отцом официально даже не расписана. Маша с дочкой бомжихи. В случае чего все вылетят из дома!

У 57-летней исполнительницы две дочери от разных браков. Старшей уже 36 лет, ее зовут Лидия. Она родилась в браке с Владимиром Ермаковым, но вскоре они разошлись. Второй брак с бизнесменом Виктором Захаровым держится до сих пор. Во втором браке родилась Мария, которой сейчас 21 год. Сейчас она учится в МГИМО.

А тем временем в прошедшее воскресенье в шоу «Дуэты» на канале «Россия 1» Игорь Николаев и Маша Распутина исполнили легендарную композицию «Две звезды». Перед выходом на сцену Николаев сказал, что даже не будет пытаться угадать, кто скрывается за стеной, но после выступления признался, что Распутину узнал сразу, и осыпал звезду комплиментами:

В моем случае произошло мгновенное узнавание того, кто находится по ту сторону стены. Просто голос Маши в принципе невозможно изменить до полного неузнавания, тут все роботы бессильны. Я Машу узнал с первой ноты, ее тембр пробивает все ваши приборы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий