Мария Шукшина заявила, что ее хотят уничтожить

Мария Шукшина об охоте на нее

После гибели Дарьи Дугиной (Платонова) Мария Шукшина решила, что пора ей и на себя примерять тогу жертвы преследования. 55-летняя российская актриса театра и кино Мария Шукшина в своем телеграм-канале по поводу покушения написала.

«Те, кто это сделал, четко и ясно понимают, куда надо бить в первую очередь. Основной удар идёт по идеологии. Именно это основа всего!», — и таким образом, как далее следует из заявлений актрисы она себя примазала тоже к носителям идеологии русского мира.

Звезда объявила, что целая орава продажных журналистов методично работает ее публичным уничтожением.

В своих стенаниях об «уничтожении» она сослалась на высказывание певицы Юлии Чичериной, которая пожаловалась на издателя и медиаменеджера Виктора Шкулева. Его издания регулярно пишут про личную жизнь и благосостояние исполнительницы. Шукшина убеждена, что подобные публикации о патриотично настроенных знаменитостях появляются далеко не случайно.

«Милая, честная и бесстрашная Юля! Эти люди уже планомерно, системно и методично работают над публичным уничтожением ярких представителей патриотического движения нашей страны. Методы становятся всё агрессивнее, информационная война в разгаре, но верю, победа будет за нами», — написала Шукшина.

Вот так вот вывернула Мария Шукшина в своем канале и поставила себя в первые ряды борцов за русский мир, которых хотят уничтожить. Что и сказать? Ловко!.

Часть пользователей Сети поддержали артистку.

Правда, есть и знаменитости, которым не нравятся некоторые тезисы Марии Шукшиной, которые она выдвигает в последнее время. Например, актриса предлагает писать доносы на соотечественников. Это привело в недоумение Оскара Кучеру, который написал.

«Я думаю, что Маша, вероятно, сошла с ума. Я перестал читать ее канал. Считаю, что любые перегибы – это все-таки перегибы. Если она думает, что те, кто слушают Ротару и Сердючку и других украинских исполнителей, от этого перестают быть патриотами, то мне искренне жалко Машу. Все-таки я склонен не верить в то, что Маша Шукшина могла предложить такое. Я всегда относился к ней как к хорошему человеку», — заявил актер.

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий