Мария Шукшина задалась вопросом, зачем Ургант, вернувшись в Россию, начал продавать жилье

Мария Шукшина

Актриса Мария Шукшина похоже стала на страже воспитания патриотических чувств в России. Эту проблему она решает через призму критики звезд российского шоу-бизнеса, которых подозревают в недостаточном патриотизме. Многие из списка неблагонадежных по версии Шукшиной после событий 24 февраля резко выехали из страны. Например, Иван Ургант с женой и младшими дочками вылетел в Израиль.

Разговоры о переезде ведущего «Вечерний Ургант» за границу ходят давно, но на прошлой неделе Иван Ургант вернулся в Россию, что подтвердил отец шоумена. Андрей Львович пытается сгладить обстановку, говоря, что сын сконцентрирован на семье и работе, поэтому не выходит на связь.

Так, что, неужели, это все были наговоры на Ивана Урганта? Если насчет отъезда артист молчит, то возобновление своего шоу прокомментировал — съемки «Вечернего Урганта» вот-вот возобновятся.

Подоспевшее мнение Марии Шукшиной вновь усилило подозрения, что ведущий скрывает свои истинные намерения:

«Почему «вечерний патриот» Ургант по приезде из Израиля начал заниматься своей недвижимостью, а не чем-то, что могло бы принести пользу нашей стране, я не знаю. Им, «большим патриотам», виднее!» — покатила бочку на телеведущего 54-летняя актриса.

В бомонде уже не скрываясь говорят о том, что 43-летний шоумен выставил на продажу загородный дом в элитном посёлке «Горки-10» в Одинцовском городском округе и апартаменты в Москва-Сити.

Одновременно Иван Ургант планирует купить квартиру площадью 140 квадратов в Тбилиси и ведёт переговоры, а также присматривает недвижимость в Израиле.

Слухи дополняются тем, что в Израиль шоумен Иван Ургант летал, чтобы дооформить документы на жену и детей. Сам он в 2018 году сделал себе израильский паспорт. По всей видимости, скоро в Израиль переберётся вся семья ведущего. Ургант эту информацию никак не комментирует.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена

    Да, пусть катится под еврейскую горку. И побыстрее. Кому нужен этот бредовый Вечерний Ургант.?
    Никому. Программа ни о чем.