Мария Шукшина возмутила поклонников странной выходкой

Мария Шукшина

Мария Шукшина довела людей до того, что они открытым текстом стали ее посылать к «профильным специалистам».

Известная дочь писателя Василия Шукшина и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной уже была замечена в странных заявлениях, но в этот раз она превзошла даже себя.

В социальных сетях актриса уже не раз говорила о коварном плане Билла Гейтса и о чипировании людей. В этот раз Шукшина сравнила себя с ополченцем, который сражается за веру.

«Я мыслю себя как ополченец…. Это работает так, как сказано святыми: вокруг одного верующего тысячи спасутся», — заявила 54-летняя Шукшина.

Поклонники артистки устроили на ее страничке настоящие баталии обсуждая ее высказывание. Кто-то даже предположил, что у актрисы немного расстроилась психика и посоветовал ей обратиться к профильным специалистам.

Напомним, что ранее на Марию наехал российский пропагандист Дмитрий Киселев, считающий ее главарем компании антипрививочников и противником коронавирусной инфекции. «Шукшина просто пытается сделать себе имя на фоне ситуации и собрать вокруг себя таких же поклонников. В теме вакцинации она глупа как пробка», — обвинил телеведущий Марию.

Отметим, что действительно последние года Шукшина почти не снимается, а все больше занимается спорными политическими и публичными заявлениями. Кроме этого и в семье знаменитой актрисы не все гладко. Старший сын Макар Касаткин то и дело подкидывает маме проблем на голову, от которых ей потом приходится оправдываться.

Дочь актрисы Анна Трегубенко обвинила ее в тотальном контроле, поэтому она больше не хочет общаться с матерью и предпочитает жить отдельно. На что мать обвинила ее в том, что она позорит фамилию на всю страну.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий