Мария Шукшина в ужасе от выставившей «гoлoе» фото дочери Анны Трегубенко

Мария Шукшина об охоте на нее

Анна Трегубенко, единственная дочь известной актрисы Марии Шукшиной, не перестает удивлять и шокировать публику своим образом жизни. Девушка увлеклась бодибилдингом и теперь может похвастаться накачанными мышцами, которые не уступают даже профессиональным атлетам.

Недавно Мария Шукшина высказала свое негодование по поводу внешнего вида звезд, которые посетили скандальную вечеринку Анастасии Ивлеевой. Однако теперь ей пришлось столкнуться с тем, что ее собственная дочь выложила в Интернет очень откровенное фото, которое вызвало много споров и критики.

Анна Шукшина Трегубенко

Анне Трегубенко исполнилось 34 года, и она ничего не имеет общего с мамой. Девушка уже несколько лет посвятила себя бодибилдингу, и это стало для нее не просто хобби, а настоящей страстью. Анна говорила, что всегда мечтала иметь красивое и сильное тело, как у женщин-бодибилдеров, поэтому сейчас она довольна своим результатом.

В своих социальных сетях Трегубенко регулярно публикует фотографии, на которых показывает свою спортивную форму. На одном из последних снимков девушка позирует перед зеркалом, одетая в крошечный купальник.

Потом девушка решила добавить своих прелестей, устроив фотосет в ванной. Раздавшиеся формы бодибилдерши навевают на мысль, что Анна беременна.

Мария Шукшина, актриса и телеведущая, не одобряет увлечение дочери бодибилдингом и не хочет, чтобы она демонстрировала свои достоинства всему миру. Она не может смириться с тем, как изменилась ее наследница. Анна же рассказывала, что из-за спорта у нее часто возникают конфликты с матерью, которая, по ее словам, всегда была к ней холодна и равнодушна.

«Я боюсь, что она меня не поймет, не примет. А еще страшнее, что я попаду в неподходящий момент. В детстве я пыталась к ней приблизиться, обнять и поцеловать, но она всегда отталкивала меня. Потом я просто перестала пытаться», — говорила Анна.

Трегубенко призналась, что последний раз виделась с матерью в 2021 году. Тогда их встреча прошла очень неприятно.

«Мне не понравилось, что она мне сказала. Она сказала, что я выгляжу как трансвестит. Это не правда. Можно же было нормально поговорить со мной о моем внешнем виде. Мы даже не успели поздороваться», — сетовала Трегубенко.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий