Мария Шукшина показала какие премии получили работники ТВ ко Дню России

Мария Шукшина

Прошли празднования Дня России, а известной искательнице правды актрисе Марии Шукшиной неймется. Вот и в этот раз она в своем телеграм-канале опубликовала копию документа, который ей переслали читатели ее канала о сумме премий полученных известным российским телеведущим и медиаменеджерам ко Дню России.

В скриншоте этого документа есть несколько известных фамилий, которые ежедневно появляются на экранах телевизоров.

В указе от 6 июня сказано, что единоразовые денежные выплаты полагаются за верность профессии и Родине. Всего в списке семь фамилий.

Премии работникам ТВ

Антон Златопольский, Дмитрий Киселев и Андрей Кондрашов получили от государства по два миллиона рублей. Анастасия Попова, Ольга Скабеева, Мария Ситтель и Евгений Рожков — по миллиону рублей.

Примечательно, что во-первых, этот документ уже «ходит» просторами Сети почти неделю, а Мария Шукшина только сейчас его «увидела».

Во-вторых, еще более странно, что сама любительница громко озвучивать свою позицию не написала ни слова личной реакции об этом событии. Складывается впечатление, что актриса хочет прозондировать реакцию своих читателей на суммы премий работникам телевидения и лишь потом принять так сказать точку зрения большинства. Или это что-то другое?

А между тем реакция последовала очень сильная. В комментариях отметилось более тысячи людей. И реакция общественности характеризуется такими фразами:

— «Голодают, им нужно»;

— «Бесстыжие»;

— «Слов нет, если это правда. Лучше бы на билборды в поддержку наших ребят вывесили бы по Москве»;

— «Я медсестра ЦРБ- премий нет вообще. Для меня их премия- это космос, где то не на нашей планете…»;

— «Для брехунов деньги есть, а для малоимущих, инвалидов, пенсионеров нет и на лечение детишек нет……», — по преимуществу отзывались россияне.

Напомним, у Марии Шукшиной сын Макар Касаткин расстался с женой Илоной Александровой и вновь отказался от ребёнка, которого ему в 2018 году родила Фрейя Зильбер. Как бы между прочим, прежде чем разбираться с чужими грехами, самой бы в семье лад навести нужно пишут зрители актрисе.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий