Мария Шукшина отчитала Филиппа Киркорова за пляски на кресте

Мария Шукшина

Не всем отечественным знаменитостям понравился юбилейный концерт Филиппа Киркорова, который он устроил в честь своего 55-летнего юбилея в Кремлевском дворце. Конечно, большая часть поклонников отечественного шоу-бизнеса в восторге от яркого зрелища, с парадом захватывающих по блеску костюмов на сцена.

Но есть и противоположная точка зрения. Ярким выразителем этой части населения стала незабвенная Мария Шукшина, которая на многие события происходящие в России имеет свой альтернативный взгляд. Например, по поводу мероприятий борьбы с ковидом-19, она относится к ярым антиваксерам, как и по другим событиям.

Что не отнять у актрисы, так это ее российский патриотизм. Альтернативное мнение артистка высказала и о шоу Филиппа Киркорова. Она возмущается тем, что шоу под названием «55. Gold. The Greatest Hits» позволят певцу показывать по всей стране.

Что особенно не понравилось Марии Шукшиной в юбилейном представлении Филиппа Киркорова, так это то, что на сцене именинник использовал в качестве реквизита крест, да еще вдобавок залазил на него.

Есть и еще один момент, который не душе актрисе. В этом случае она кинула камень в адрес власти:

«В то время, когда наши русские солдатики воюют, проливают свою кровь, а у многих на груди те самые крестики, которые на сцене попирает самоназванный «король», беснуясь верхом на кресте. Мало того, Киркорова еще и президент наш поздравил с юбилеем. Вопросов много, конечно», — выражает свое недовольство знаменитость в своем Telegram-канале.

Но больше всего Марии Шукшиной не нравится, что с «бесовким шоу» Король эстрады собрался гастролировать по России. Это она считает главным и насущным в своей критике:

«С лета эта программа «55. Gold. The Greatest Hits» поедет в тур по России. Русских букв ему не хватило. Вначале планируется Пятигорск, а потом и в другие города юга страны. Шоу будут проходить на площадках вместимостью от 1000 до 8000 человек — во дворцах спорта или концертных залах. А завершится тур уже в 2023 году. «Встречайте» шоу сатаны, фанаты», — возмущается Мария Шукшина.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий