Мария Шукшина назвала имена телеведущих геев

Мария Шукшина против сестры

В публичной дискуссии в России все шире звучат голоса с негативным оттенком о лицах нетрадиционной ориентации. Первой вытащила на публику этот вопрос главный редактор РТ Маргарита Симоньян в эфире канала «Россия 1» в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым». Она набросилась на Максима Галкина назвав его предателем России, а заодно рассказала, что муж Аллы Пугачевой является представителем людей нетрадиционной ориентации. По ее словам, в брак с 73-летней Примадонной пародист вступил для отвода глаз и для успешной карьеры в шоу-бизнесе.

Не отстала от Симоньян и самый ярый борец за моральный облик россиян и дочка легендарного Василия Шукшина Мария Шукшина, которая совсем недавно выступила с предложением закрыть шоу-программы на ТВ и в открытую назвала представителей геев на телевидении.

«Нас уже откровенно считают за быдло, которое может питаться собственным экскрементами. Об этом говорит возвращение блудного сына – яркого представителя ЛГБТ Александра Васильева и его «друга» Цискаридзе, продолжающееся турне Киркорова и прочая мерзость, так и не ушедшая с экранов», — пишет в своем телеграм-канале Шукшина.

Напомним, что Александр Васильев является телеведущим «Модного приговора», который на данный момент перестал появляться в эфире Первого канала. Николай Цискаридзе стал ведущим программы «Сегодня вечером» вместе покинувшего Россию Максима Галкина.

Обращает на себя внимание и другая опасная тенденция в публичных высказываниях — о представителях «нацменьшинств», к которым актриса причислила Наргиз и Манижу:

«Представители нацменьшинств откровенно издевающиеся над страной- это уже модный тренд, где и одержимая реально Наргиз через два дня после «депортации» появляется на экранах, и Манижа, не первый раз поливающая грязью Россию. Доколе?!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. аза ф.

    Совершенно согласна с Марией Шукшиной.Поддерживаю всех,кто подает свой голос противвсего этого скопища нечисти в России.Не хочу,чтобы эти геи показывались на экранахТВ,давали концерты.Чтобы они продолжали развращать нашу молодежь
    Матери,поднимите свои голоса в защиту своих сыновей и дочерей,внуков правнуков.Чтобы навсегда это исчезло на уроане закона,как было при СССР.

  2. Любовь

    Мария молодец права во всем

  3. Ванесса

    Да, я тоже согласна с Шукшиной, доколе нацменьшинства будут умирать за русских и вместо русских!!!! Почему вдруг буряты, дагестанцы, тувинцы, татары и пр. воюют за русский мир??!! Доколе??)))

  4. Наталья

    Если Манижа не понимает ,что ее не хотят видеть,устройте ей»теплый прием»

  5. Наталья

    Раз не понимает,надо встретить «достойно»,яйцами .