Мария Шукшина набросила на Дмитрия Пескова

Мария Шукшина против сестры

Вернувшаяся из Кунгура Мария Шукшина, где она не могла добраться до телеграм-канала, а он у нее по сути остался единственным каналом общения с народом, актриса снова засучив рукава включилась активное комментирование происходящих событий.

Под горячую руку критики наследницы легендарного Василия Шукшина попал проект по созданию «Служебных людей», который предполагает слияние человека и машины. Мария Шукшина опасается, что инициативу поддержит Владимир Путин, а Дмитрий Песков, который по ее мнению «уже переобулся» сделает все, чтобы президент это поддержал.

Пугают 55-летнюю актрису новые цифровые проекты, как и другие возникающие в российском обществе культурные перекосы.

«Очередная активизация швабовцев-трансгуманистов в России, находящейся в фазе горячей войны с Западом, ожидаемо проходит под лозунгами обеспечения суверенитета и нацбезопасности. В этом направлении уже переобулся оцифровщик при президенте Дмитрий Песков», — написала Мария Шукшина.

Под огонь критики награжденной орденом «За заслуги перед отечеством» первой степени знаменитости попали стремления развития природоподобных (конвергентных) технологий, которые будут разрабатываться на базе НИЦ «Курчатовский институт» под началом Михаила Ковальчука. Его учреждение при поддержке Минобрнауки разработало проект Указа президента РФ «О Стратегии развития природоподобных (конвергентных) технологий».

Актриса видит в этом покушение на человеческую природу, попытку заменить всё естественное на «мёртвое технотронное». Это, по мнению звезды советского кинематографа, ведёт к потере человеческого облика:

«Честно говоря, такой околонаучной жути мы давно не читали – разве что в фантазиях авторов «Детства-2030» или «Образования-2035». Есть большая вероятность, что не чуждый инновациям Владимир Путин подпишет этот проект – и тогда наша страна превратится в одну большую «регуляторную песочницу» глобалистов, — опасается за начало воплощения в жизнь этого указа Шукшина и призывает писать обращения в Администрацию Президента.

Недавно Мария Шукшина опубликовала в своем телеграм-канале пост, в котором назвала ВОЗ как «цирк уродов и деградантов». Оказывается ВОЗ собирается заявить, что пол не ограничивается только мужчинами или женщинами, и есть ещё третья половая принадлежность. В сарказме актриса предлагает в ответ сделать заявление, что человеческий род не ограничивается Homo Sapiens, и есть ещё Homo Nonsapiens. А также выйти наконец из этого «цирка уродов и деградантов».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий