Мария Шарапова похвасталась самым первым фото сына и мужа

Мария Шарапова

Знаменитая теннисистка Мария Шарапова вчера наконец-то поставила точку в сомнениях, которые мучили ее поклонников, после того как звезда большого тенниса неделю назад опубликовала пост, в котором изменила свой статус на «мама», добавила эмодзи в медвежонка и больше ни слова.

15 июля знаменитость опубликовала фотографию с новорожденным сыном и мужем Александром Гилксом. Все вопросы сняты. Пара принимает поздравления — у них родился сын, которого родители назвали Теодором. Указана и дата рождения мальчика — 1 июля 2022 года.

Мария Шарапова с Александром Гилксом и сыном Теодором

Фотография еще радует сердца 4,5 миллионов подписчиков и тем, что молодая мама четко ответила на вопрос «Кто отец ребенка? Вместе ли она с Александром Гилксом?»

До этого личный микроблог спортсменки был полон только событиями и фотографиями хозяйки паблика. В нем практически не было фотографий Александра. Возможно, теперь мы будем чаще видеть и его и самое главное наследника красивой пары.

Кстати, сегодня 16 июля Александр празднует день рождения, которому  исполнилось 43 года. Вполне возможно, что его, а заодно и маму с малышом поздравить друг Гилкса принц Гарри.

Красавец Александр Гилкс родился в Лондоне с семье известного врача Джереми Гилкса и преподавателя русского языка в Оксфордском университете мадам Робин Гилкс.

Так что по всей видимости мать Александра обучила его русскому языку. Образование получил в Итоне. Встречался с сестрой Кейт Миддлтон Пиппой. Был женат на подруге Меган Маркл Мише Нону.

Вместе с Марией уже четыре года, но официально не оформляли брак.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий