Мария Порошина впервые показала лицо 4-летнего сына

Мария Порошина

Мария Порошина — одна из самых популярных и талантливых актрис российского кино. Но несмотря на свою известность, Мария редко делится подробностями своей личной жизни и предпочитает молчать о переменах на любовном фронте. Зато артистка с удовольствием говорит о воспитании детей, которых у нее пятеро.

У Марии Порошиной пять детей от трех разных мужчин. Старшая дочь Полина — плод ее первой любви с Гошей Куценко, с которым она познакомилась на съемках фильма «Последний герой». Они поженились в 1995 году, но через три года расстались. Куценко признался, что он не смог устоять перед соблазнами шоу-бизнеса и потерял Марию.

После развода с Куценко Мария встретила Илью Древнова, с которым она прожила 17 лет в браке. У них родились три дочери — Серафима, Аграфена и Глафира. Однако в 2017 году пара объявила о своем расставании.

В 2019 году Мария Порошина снова стала мамой. На свет появился сын Андрей, который стал пятым ребенком актрисы. Однако до сих пор неизвестно, кто является отцом малыша. Мария упорно скрывает эту информацию от публики и журналистов. Среди возможных кандидатов назывались Ярослав Бойко, с которым она играла вместе в сериале «Всегда говори «всегда», и некий иностранец, с которым она встречалась в тайне.

Младшие дети Мари Порошиной

Долгое время Мария Порошина не показывала лицо своего младшего сына, ограждая его от чрезмерного внимания со стороны посторонних. Она лишь выкладывала в социальных сетях фотографии, на которых видна только спина или ножки малыша. Но в день своего 50-летия, который она отметила 1 ноября 2023 года, Мария решила сделать исключение и официально представить сына широкой публике.

Андрей пятый ребенок Порошиной

Во время передачи «Судьба человека» она показала фото, на котором Андрей стоит на футбольных воротах. Темноволосый мальчик был одет в шорты и футболку.

Мария также рассказала, как младший ребенок поздравил ее с днем рождения. «Самое дорогое – это его крепкие объятия. Когда маленький человек обнимает, каждая мама знает, какое тепло передается от ребенка, какое доверие этого маленького человека к тебе. Для любого сына мама, в первую очередь, любимая женщина, а потом они уже создают семью», — поделилась она в одном из интервью.

Старшая дочь Марии Полина, которая тоже стала актрисой, призналась, что она и ее сестры без ума от братика. «Мы его очень любим. Он как наш рыцарь, мы его оберегаем», — сказала она.

Мария Порошина — пример того, как можно быть успешной и счастливой женщиной, несмотря на все трудности и испытания, которые приносит жизнь. Она доказывает, что главное — это любовь к себе, к своим детям и к своему делу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий