Мария Миронова унизила Татьяну Васильеву, заявив о ее вранье за деньги

Мария Миронова дочь великого актера

Скандальное интервью Татьяны Васильевой разделило общество. В соцсетях идут жаркие обсуждения высказывания Татьяны Васильевой у Вячеслава Манучарова, в которых она очернила всех звезд кто покинул Россию и кто остался . От Васильевой досталось Максиму Галкину, Алле Пугачевой и Ксении Собчак.

Максим Галкин, назвал все, что говорила актриса в его адрес «Вот из такой мелкой лжи соткана вся большая ложь нынешних «патриотических» спикеров» . Юморист не только разложил вопиющее, по его мнению, поведение Васильевой по полочкам, но и уверен что «единственное, что может объяснить происходящее, это то, что артистка в конце видео говорит, что с памятью у неё в принципе плохо».

В ленту комментариев шоумена «пришла» Мария Миронова, которая выразила негодование ее враньем и что самое неприятное за деньги. Мария Миронова не голословно поддержала Максима, а фактами, потому что точно также Васильева очернила ее мать после смерти.

«Максим, эта женщина выступала после смерти моей мамы за деньги на всех каналах. И говорила такую ложь и пургу о покойном человеке, не общавшись с ней 45 лет, не зная о ней ничего. Чего удивляться?», — написала актриса.

Татьяна Васильева, несмотря на весьма плотный гастрольный график, находит время на регулярные посещения ток-шоу, где платят деньги за откровения. Рассуждать актриса может о многом — о коллегах, о политической жизни, о семье.

В текущее время Татьяна Васильева почти не снимается в кино, но активно играет в театре. Ее график расписан на несколько месяцев вперед. Зарабатывая более трех миллионов рублей в месяц, звезда поставила целью обеспечить всех внуков квартирами в центре Москвы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий